Руководство. Педагогический состав

Сведения о руководителе ОО и его заместителях

Абрамова Эльвира Петровна директор школы к.т. 89679125542 elvirapetrovna.abramova.84@mail.ru
Эверстова Матрена Ефимовна заместитель директора по УМР к.т. 89142675068 tit-ary@mail.ru

Кадровый состав педагогов ТАСОШ 2019 -2020

ФИО

Дата рождения

Должность (количество ставки; 0,75 ст.; 0,5 ст.; 0,25 ст.)

Совместительство (должность и количество ставки)

Образование (учебное заведение, год окончания)

Общий стаж/ педагогический стаж

 Стаж в данном ОУ (число, месяц, год назначения)

Категория (высш, 1, 2, сзд)

 

Дата аттестации (число. месяц, год аттестации)

Менеджер переподготовка (№ свидетельства, дата)

Награды (год награждена)

1

Абрамов Александр Павлович

12.02.1983

Учитель истории

Педагог ДО 0,5 ст

Средн-спец Намский ПК 2005г.

13/13

3 года

01.09.2015

высшая

31.05.2019

 

 

2

Абрамова Эльвира Петровна

24.09.1984

Директор 1ст

Учитель технологии

Высшее, ЯГУ 2009 г.

13/13

3 года

03.09.2015

высшая

Февраль 2014

ПД 0050757 21.02.2017

Надежда Якутии 2014

3

Адамова Мария Ивановна

08.06.1963

педагог-психолог 1ст

 

Высшее, МГГУ, 2007 г

38/16

16 лет

11.09.2002г.

1

 

26.12.2018

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2012

4

Аммосова Дария Николаевна

26.04.1969

Учитель ИЗО, черчения

 

Высшее, ХГПИ, 1995г.

28/28

28 лет

высшая

01.06.2017

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2008

5

Борисова Клара Максимовна

06.02.1963

Социальный педагог 1ст

Учитель английского языка

Высшее, БГПИ 1988г.

38/27

27 лет

01.04.1991

Высшая

Высшая

29.10.2015

23.11.2016

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2009

Отличник образования РС(Я) 2012

6

Бурцева Анна Николаевна

02.07.1980

Старший вожатый 1ст

 

Ср-спец ЯПУ 2003

15/15

15 лет

1

11.05.2018

 

 

7

Варламова Ревмира Георгиевна

04.02.1953

Учитель музыки

 

Высшее СГПА 2006

47/47

32 года

05.03.1986

высшая

29.12.2017

 

Отличник образования РС(Я) 2010

8

Голокова Екатерина Афанасьевна

24.09.1960

Воспитатель пришкольного интерната 1 ст

 

Высшее ЯГУ 2007

38/38

38 лет

31.08.1980

1

28.12.2015

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2008

9

Ефремова Екатерина Николаевна

21.03.1957

Учитель музыки

 

Средне-спец

ЯМУ 1979

39/39

7 лет

21.03.2011

высшая

29.12.2017

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2009

Отличник культуры РС(Я) 2012

Знанием победишь 2012

Отличник образования РС(Я) 2013

10

Иванова КюннэйМарьяновна

20.03.1995

Учитель истории, обществознания

 

Высшее СВФУ 2018

 

24.09.2018

 

 

 

 

11

Иванова Надежда Владимировна

07.12.1973

Учитель якутского языка и литературы

 

Высшее ЯГУ 1996

22/22

7 лет

10.09.2001

1

28.12.2015

 

 

12

Кузьмина Варвара Валерьевна

13.03.1965

Педагог ДО 0,5ст

Ночная няня пришкольного интерната

Средне-спец ЯПУ-2 1993

36/26

13 лет

12.09.2005

высшая

26.04.2019

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2009

13

Ларионова Галина Марковна

12.07.1961

Учитель математики

 

Высшая ЯГУ 1982

36/36

24 года

01.09.1994

высшая

29.12.2017

 

Почетная грамота Минобрнауки РФ 2005

Почетный работник общего образования РФ 2013

14

Лукин Дмитрий Дмитриевич

30.05.1977

Учитель физкультуры

 

Высшее ЯГУ 2009

19/18

18 лет

16.11.2000

1

28.12.2015

 

Почетная грамота МО РС(Я)2015

15

Макарова Дарья Михайловна

23.12.1993

Организатор внеклассной работы

Учитель химии, лаборант

Высшее СВФУ 2017

1/1

1 год

21.08.2017

 

 

 

 

16

Максимова Сардаана Андреевна

29.12.1992

Учитель английского языка

 

Высшее, СВФУ 2015

3/3

1 год

30.08.2017

 

 

 

 

17

Моисеева Марфа Михайловна

16.07.1959

Учитель русского языка и литературы

 

Высшая К-на-А ГПИ 1983

42/40

24 года

10.11.1994

высшая

26.04.2019

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2000

Отличник образования РС(Я) 2013

18

Никифоров Андрей Андреевич

02.07.1993

тьютор

 

 

 

03.10.2018

 

 

 

 

19

Никифоров Владимир Андреевич

02.01.1986

Педагог-библиотекарь

Учитель ОБЖ, экологии

Высшая ЯГУ 2009

12/4

3 года

24.08.2015

сзд

06.06.2017

 

 

20

Петрова Новелла Николаевна

01.01.1963

Учитель русского языка и литературы

 

Высшая ЯГУ 2005

33/33

33 года

30.08.1985

высшая

28.12.2015

 

Почетная грамота МО РС(Я)2003

Почетная грамота Минобрнауки РФ 2012

21

Рожина Альбина Кирилловна

24.11.1962

Учитель начальных классов

 

Высшая БГПИ 1987

39/36

21 год

02.09.1997

высшая

27.02.2015

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2008 Почетная грамота Ил Тумэн 2009

Отличник образования РС(Я) 2010

22

Сеялов Аркадий Николаевич

26.02.1982

Учитель физкультуры

 

Высшая ЯГУ 2008

16/16

16 лет

21.01.2002

1

11.05.2018

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2015

23

Сеялова Дария Валерьевна

14.01.1982

Нач. классы

 

Высшая СГПА 2004

17/17

17 лет

15.08.2001

высшая

23.11.2016

 

Надежда Якутии 2012

24

Соловьева Анастасия Семеновна

01.03.1974

Воспитатель пришкольного интерната

 

Средне-спец ЯПК-1 2008

24/21

21 год

01.11.1997

1

25.03.2015

 

 

25

Строева Ольга Кузьминична

21.02.1988

Учитель биологии

 

Высшая СВФУ 2011

7/7

7 лет

24.10.2011

1

23.11.2016

 

 

26

Терентьева Валентина Иннокентьевна

09.06.1963

Учитель математики

 

Высшая ЯГУ 2007

38/27

18 лет

21.09.2000

высшая

02.05.2017

 

Почетная грамота МО РС(Я )2010

Отличник образования РС(Я) 2012

27

Третьяков Владимир Александрович

25.07.1975

Учитель технологии

 

Высшая ЯГУ ПИ 2001

26/22

15 лет

24.09.2003

высшая

28.12.2015

 

Почетная грамота МО РС(Я) 2016

28

Третьякова Мария Семеновна

01.04.1980

Учитель начальных классов

 

Высшая ЯГУ ПИ 2002

16/16

15 лет

23.09.2003

высшая

28.12.2015

 

 

29

Федотова Марфа Николаевна

05.03.1956

Учитель географии

 

Высшая БГПИ 1981

45/42

34 года

27.08.1984

1

29.12.2017

 

Почетная грамота Ил Тумэн 2009

Почетная грамота МО РС(Я) 2012

Отличник образования РС(Я) 2017

30

Эверстова Матрена Ефимовна

20.03.1960

Заместитель директора по УВР

Учитель английского языка

Высшая ИГИИЯЗ 1984

41/34

34 года

03.09.1984

высшая

23.11.2016

ПП

Почетная грамота МО РС(Я) 2003 Отличник образования РС(Я) 2005

Методист Якутии 2007

Почетный работник общего образования РФ 2011

31

Яковлева Акулина Валерьевна

04.08.1995

Учитель нач. классов

 

Среднее ЯПК 2015

 

 

 

06.06.2017

 

 

32

Аммосова Ирина Юрьевна

 

03.12.1990

воспитатель

 

Средне-спец

ЯПК 2011

7/5

2 года

05.09.2016

 

1

2018

 

 

34

Варламова Валентина Николаевна

18.02.1963

воспитатель

 

Средне-спец

НПУ 1983

34/16

2 года

05.09.2016

 

1

2015

 

За вклад в развитие дошкольного образования РС(Я)2013

Почетная грамота РУО 2013

35

Ефремова Саргылана Артуровна

06.12.1983

Музыкальный руководитель

 

Средне-спец

13/13

2 года

05.09.2016

 

1

2015

 

 

36

Макарова Александра Романовна

10.05.1977

воспитатель

 

 

20/0

2 года

05.09.2016

 

 

 

 

 

37

Наумова Валентина Алексеевна

23.01.1964

воспитатель

 

Средне-спец

ЯПК-2 2002

36/20

2 года

05.09.2016

1

2018

 

За вклад в развитие дошкольного образования РС(Я)2013

Почетная грамота РУО 2014

Почетная грамота РУО 2015

38

Федотова Альбина Коммунаровна

22.09.1956

Старший воспитатель

 

Средне-спец ЯПУ-2 1981

40/40

2 года

05.09.2016

 

сзд

2018

 

Отличник образования РС(Я)2010

За вклад в развитие дошкольного образования РС(Я) 2016

Top