Стипендии и иные виды материальной поддержки

Положение о родительской плате за содержание в интернате

Приказ об установлении родительской платы за содержание в пришкольном интернате

Рожин Иван Васильевич
• член Ассоциации дипломатов России
• Советник Постоянного представителя президента РФ
• Заслуженный работник народного хозяйства РС(Я)
• отличник культуры РС(Я)
• почетный гражданин Хангаласского улуса
• почетный гражданин с.Тит-Ары
Стипендия учреждена в 2003 году, вручается учащимся, достигшим успехов в изучении иностранного языка
ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ И.В.Рожина
2002-2003г. Борисов Сергей, 8кл.
2003-2004г. Аммосова Наташа, 6кл.
2004-2005г. Федотова Яна, 11кл.
2005-2006г. Борисов Сергей, 11кл.
2006-2007г. Федотова Майя, 8кл.
2007-2008г. Голокова Настя, 6кл.
2008-2009г. АммосоваТуяра, 9кл.
2009-2010г. Лукина Фекла, 7кл.
2010-2011г. Зыков Айтал, 7кл.
2011-2012г. Федоров Дьулусхан,5кл
2012-2013г. Борисова Даша, 7кл.
Лукин Алик, 6кл.
2013 – 2014г – Ларионова Ольга, 5 кл
2014 – 2015г – Борисова Дария, 9 кл
Кузьмина Тамара Степановна

-Учитель истории с 1974 по 2003г.
— Ветеран педагогического труда
-Учитель учителей
-основатель школьного музея.
Стипендия педагогической семьи Тамары Степановны и Роберта Николаевича Кузьминых учреждена в 2002 году, вручается лучшим выпускникам – уроженцам с. Чкалово.
ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ семьи КУЗЬМИНЫХ

2001-2002г. Евстафьев Федор
2002-2003г. Архипов Владимир
2003-2004г. Белых Майя
2004-2005г. Архипов Александр
2005-2006г. Павлов Иван
2007-2008г. Архипов Будимир
2009-2010г. Архипова Лидия
2010-2011г. Архипова Анисия
2011-2012г. Евстафьев Иннокентий
2012-2013г. Трифонова Юлия
2013 – 2014г —
2014 – 2015г – Матвеева Алена

Выпуск ТАСОШ 1973 года
Стипендия учреждена в 2008 году, вручается лучшим выпускникам – уроженцам с. Тит-Ары, Тумул, Чкалов.

ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ
2008-2009г. Аммосова Наталья,
Моисеева Мария Михайловна
2009-2010г. Голокова Любовь,
Дьячковский Николай,
Архипова Лидия
2010-2011г. Архипова Анисия
2011-2012г. Федорова Сааскылаана
2012-2013г. Трифонова Юлия

Ивановы Николай Семенович
Нина Ивановна

-директор ТАСШ с 1987 по 2007г
-отличник образования РС(Я)
-Учитель учителей
-Почетный гражданин с.Тит-Ары
-Обладатель знака отличия «За вклад в развитие системы образования Хангаласского улуса»

-педагог-библиотекарь с 1963 по 2005г
-отличник народного просвещения РФ
-обладатель знака «За вклад в развитие народного художественного творчества РС(Я)»
Стипендия учреждена в 2013 году, вручается учащимся, достигших лучших результатов в спорте.
Макаров Артем, 2014 — 2015

ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ семьи ИВАНОВЫХ

2012-2013г. Сухарев Василий, 11кл.
2013 – 2014г – Егоров Николай
2014 – 2015г – Макаров Артем

Винокурова Любовь Федоровна
• выпускница 1986года
• Отличник образования РС(Я)
• Почетный работник общего образования
РФ
Стипендия учреждена в 2004году, вручается за лучшие результаты сдачи ЕГЭ.
ЛАУРЕАТЫ стипендии ВИНОКУРОВОЙ Л.Ф.

2003-2004г. Герасимов Егор
Моисеева Мария Михайловна
2010-2011г. Архипова Анисия
2011-2012г. Неустроева Варвара
2012-2013г. Федорова Альбина
2013 – 2014г —
2014 – 2015г – Зыков Айтал

Ксенофонтова Зоя Ивановна
• Почетный гражданин Хангаласского улуса
• Заслуженный учитель школ РС(Я)
• кавалер ордена «Знак Почета»
Стипендия учреждена в 2003году, вручается учащимся школы, успешно занимающимся исследовательской работой.
ЛАУРЕАТЫ стипендии КСЕНОФОНТОВОЙ З.И.
2002-2003г. Федотова Яна, 9кл.
2003- 2004г. Зебрева Надя, 10кл.
Христофоров Эдик, 9кл.
2004-2005г. Аммосова Наташа, 7кл.

Егорова Фекла Степановна
-ветеран педагогического труда
-основатель педагогической династии Егоровых
-мать-героиня
-почетный гражданин с.Тит-Ары
Стипендия педагогической династии Егоровых учреждена в 1999году, вручается учащимся школы за успехи в учебе и активное участие в общественной жизни школы и села.
ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ семьи ЕГОРОВЫХ

1999г. Сивцева Аня, 11кл. 2007г Христофоров Эдик, 11кл
2000г. Варламова Лена,11кл,
Никифоров Володя,3кл. 2008г. АммосоваТуяра, 8кл.
2001г. Федоров Дьулустан, 8кл
Петрова Маша, 9кл. 2009г. Аммосова Наташа,11кл
2002г. Родионов Павел, 7кл. 2010г. АммосоваТуяра, 10кл.
2003г. Федотова Маша, 7кл. 2011г. НюргусоваТуяра, 11кл.
2004г.Терентьева Диана,11кл. 2012г. Федорова Сааскылаана,
Неустроева Варя,11кл.
2005г. Архипова Надя, 11кл. 2013г. Голокова Настя, 11кл.
2006г.Татаринов Андрей,11кл. 2014г- Лукина Фекла, Егоров Коля
2015г – Соловьева Айта, Лукин Альберт

ООО ТСТ 2007
(теплосберегающие технологии)
Генеральный директор Буздуган Юрий Кондратьевич
Стипендия учреждена в 2007 году, вручается студентам-выпускникам ТАСОШ, обучающимся по горнодобывающим специальностям, а также отличившимся в учебе учащимся.
ЛАУРЕАТЫ стипендии ООО ТСТ

Голоков Павел
Христофоров Эдуард
Лотов Иннокентий
Индеев Василий
Лукина Фекла
Кельциева Сааскылаана
Аммосова Туяра
Борисова Дария
Федорова Диана

Максимовы Елена Ефимовна
Рейн Михайлович
• индивидуальные предприниматели
• выпускник 1976г
Стипендия учреждена в 2008 году, вручается лучшим выпускникам – уроженцам с. Тумул
ЛАУРЕАТЫ СТИПЕНДИИ семьи МАКСИМОВЫХ
2008-2009г. Герасимова Саргылана
2009-2010г. Дьячковский Николай
2011-2012г. МаксимовНиколай
2012-2013г. Рафаилова Лена
2013 – 2014г – Максимова Татьяна
2014 – 2015г — Максимов Дмитрий
Наумова Елена Евгеньевна
-выпускница 1984г.
-стипендиат международного фонда «Дети Саха-Азия»
-Отличник образования РС(Я)
Стипендия «Киhи киhитэ буол» учреждена в 2008 году, вручается лучшим учащимся начальных классов.
ЛАУРЕАТЫ стипендии НАУМОВОЙ Е.Е.
2008-2009г. Петрова Сарра, 2кл.
2009-2010г. Олесова Кγннэй, 4кл.
2010-2011г. Вараксина Маша, 4кл.
2012-2013г. Софронова Ася, 4кл.

2013 – 2014 г – Ноговицын Дьулустан, 4 кл
2014 – 2015г — Макарова Виктория, 4 кл

Top